Биография D Billions



Биография D Billions

Биография

D Billions – музыкальная группа, исполняющая детские песни на разные тематики и публикующая свой контент на международных площадках. У музыкального коллектива есть три YouTube канала: на русском, английском и испанском языках. Все новые песни публикуются на платформах Spotify, Amazon, iTunes, Apple Music, Deezer, Яндекс.Музыка, ВКонтакте и TikTok.

Англоязычный канал насчитывает более 18 миллионов подписчиков и более 5 миллиардов просмотров. Первое видео для англоязычного сегмента YouTube было опубликовано 9 августа 2019 года и на данный момент собрало 25 миллионов просмотров. Успех D Billions объясняется веселым мотивом песен, а также незамысловатыми текстами, которые направлены на детскую аудиторию. Персонажи развлекательных роликов рассказывают маленькому зрителю о буквах алфавита, учат новым словам и показывают танцевальные движения, которые с легкостью повторит малыш. Яркая внешность персонажей также является преимуществом, с помощью нее ребенок может без проблем различать участников коллектива, а простые имена очень легко запомнить. Благодаря красочной картинке и задорной музыке видео D Billions заработали огромную популярность у дошкольников.



Участники

До недавнего времени не было известно, кто является участниками группы, однако в феврале 2021 года на канал было выпущено несколько видеороликов, содержащих музыку с кыргызскими мотивами. Позднее стало известно, что участники D Billions – молодые кыргызстанцы. В состав группы входит 4 человека, выступающих под псевдонимами Чики (Chicky), Ча-Ча (Cha-Cha), Бум-Бум(Boom-Boom) и Ляля (Lya-Lya).

Известно, что роль синеволосого персонажа по имени Ча-Ча исполняет популярный отечественный певец и музыкант Аско Анаркулов. Красноволосый Бум-Бум на самом деле музыкант Жаныбек Женишбеков, также известный как Johnny. Роль Ляли исполняет девушка по имени Дарина. К сожалению, про желтоволосого персонажа Чики ничего не известно.



Группа D Billions продолжает завоевывать любовь и признание миллионов маленьких пользователей интернета. Видеоролики с забавными песнями набирают немыслимое количество просмотров и долгое время находятся во вкладке «Топ». Заслужить любовь маленького зрителя очень непросто, ведь он очень избирателен и придирчив, но участникам коллектива D Billions это удалось, благодаря чему они способны поднимать настроение ребятам со всего земного шара.


Фото


D Billions
D Billions
D Billions
D Billions
D Billions
D Billions
D Billions
D Billions
×