Биография Лиза Анохина



Биография Лиза Анохина

Детство и юность будущей звезды

30 апреля 2004 года в Испании родилась Лиза Анохина. В родной стране она прожила немного времени, ведь в раннем возрасте девочка с семьей переехали в столицу России – Москву. Свой путь к знаниям Лиза начала в обычной среднестатистической школе. Мама Марина Анохина поспособствовала популярности дочери. И в скором времени решила стать продюсером Елизаветы. С подачей мамы юная знаменитость попала на телешоу «Карусели» и «Муз ТВ».

Мария следит за питанием и внешними характеристиками Лизы, чтобы они были в соответствии к модельным требованиям. А также, мама следит за контентом на различных страничках социальных сетей. У девочки есть аккаунт даже на криптовалютной платформе all.me, который рассчитан на бизнесменов в возрасте 40 и больше лет. Касательно отца Лизы, он никогда не попадался в объектив папарацци. Поклонники юной звезды разделились на два лагеря. Первый считает, что девочка стыдится родного отца, а вторая половина думает, что отец влиятельный человек и не хочет афишироваться. Но ни Марина, ни Лиза никак не комментируют сложившуюся ситуацию.


Партнерство c Рахимом Абрамовым

Сейчас большим спросом пользуются вайны. Простыми словами это короткие видеоролики, описывающие жизненную ситуацию. Именно такой формат принес популярность и известность множеству блогеров, в том числе и Лиза Анохина. Побывав актрисой, моделью и ведущей, девушка решила попробовать себя в новом амплуа. Поэтому Лиза начала развивать свой канал на YouTube, на котором уже было около 100 тысяч подписок. Первые вайны были о личной жизни девочки, например, как она проводит время или где работает. Позже она начала брать интервью с известными видеоблогерами, в их числе Рахим Абрамов, Ульяна Медведюк. С помощью общего увлечения Елизавета и Рахим подружились. Иногда в своих общих видеороликах Анохина называет его братом. И все чаще приглашает на сьемки для YouTube. Также, дует из Лизы и Рахима записал клип под названием «Влюбилась», который за двое суток набрал 50 тысяч просмотров на канале.


Увлечения Елизаветы Анохиной

2017 год был дебютным для Лизы в том плане, что девушка впервые была в роли актрисы. Первым её фильмом была кинокартина украинского производства, что носит название «Полуда» (оригинальное название «Пелена»). Следующую роль Елизавете предложили в телесериале «Случайная невеста», а позже и в голливудский фильм – «Оракул: игра втемную», в этой кинокартине Анохина сыграла роль второго плана. Но в картине «Елки последние» девочка получила роль блогера, которая является чуть ли не главной. Ведь в каждой сюжетной линии появлялась Лиза.

В начале 2017 года Елизавета написала песню «Звезда» вместе с Димой Биланом. За эту композицию девочка одержала премию Академии И. Крутого как лучший дуэт года. Следующая авторская песня носит название «Открой глаза». В этом саундтреке девушка описала тему буллинга, ведь сама имеет недоброжелателей – хейтеров. Спустя год Анохина представила песню «ВООМ». Клип на канале девушки набрал больше двух миллионов просмотров, обогнав даже вайны с Марьяной Ро. Также, Елизавета записала кавер песню на саундтрек «Танцуй по Бузову». Ещё в 2019 году девушка успела выпустить 3 своих песни: «Тут и там», «Ну такое» и «Игра».

В одних из своих комментариев Лиза рассказала, что любит сниматься в кино, хоть иногда это бывает сложно. Ведь съёмки по 12-15 часов, и при любой погоде немного утомляют. А выступление на сцене особенно заряжает девушку энергией. Позитивные эмоции зрителей, восхищенные лица и аплодисменты – все это делает Лизу счастливой.


Личная жизнь

На сегодняшний день личная жизнь касается только семьи и друзей. По словам Лизы Анохиной, её занятость и загруженность попросту не дают шансов на любовные отношения. Поэтому на страничках в социальных сетях нет соответствующих публикаций или историй.


Лиза Анохина сейчас

Юная звезда продолжает развивать свой видеоблог, расширять репертуар, записывая новые саундтреки. А также, пробовать себя в различных видах искусств. Елизавета Анохина только подтверждает выражение «Талантливый человек – талантлив во всем».