Биография Милана Некрасова



Биография Милана Некрасова

Молодая звезда или восходящая знаменитость?

Милана Некрасова, активно набирающая популярность звезда приложения Like. Девочка родилась в городе Кингисепп, Ленинградской области. Является очень активной, жизнерадостной и доброжелательной. Обрела свою популярность благодаря танцам в Like. Позже Милана завела свой канал на YouTube, благодаря чему смогла доказать, — её намерения более серьезные, и она желает стремительно развивать свой карьерный путь.


Рождение, начало популярности, многомиллионные охваты аудитории

Родилась девушка 24.10.2018 в Ленинградской области, позже переехала с родителями в Энгельс, Саратовская область (Во ВКонтакте указан именно этот город). Является единственным ребёнком в семье, не имея братьев и сестёр. Однако, девушка часто снимает видеоролики со своим двоюродным братом, которого зовут Павел. К сожалению, много информации об родителях Миланы — нет. Известно лишь то, что отца зовут Олег, а её мать Кристина.


Неприятный инцидент

Конечно, сама аудитория, мама, и в общем семья девушки понимает, чем она и занимается, и что снимает развлекательный контент. Однако, не так уж давно произошел неприятный инцидент. Милана Некрасова, на одной из своих трансляций сделала высказывания, о том, что она приемная дочь, и биологическая мать девушки не поддерживает с ней связи. Данное высказывания оказалось шуткой, но подписчики Миланы восприняли это как правду и истину. После этого инцидента, некоторое время под видео Миланы часто упоминали об произошедшем, пытались высказать это в негативном ключе. Милана же заявила, что это была лишь шутка, и впредь она будет шутить осторожнее.

Милана Некрасова, как и многие молодые звезды часто упрекалась в том, что не посещает образовательное учреждение, и не получает должный уровень знаний. Однако, девочка прямо разрушила этот миф, и рассказала о том, что находится на домашнем обучении, регулярно смотрит лекции и занимается выполнением уроков. Рассказала она об этом на своей странице во ВКонтакте. Сама Милана говорит о том, что учится на оценки не ниже отличных и удовлетворительных. В 2019 году она закончила четвертый класс со всеми пятерками, получив лишь две двойки. Она преуспевает в изучении английского языка, ведь его изучением активно занимается с начальной школы.



Первая популярность Миланы Некрасовой

Как это было? Видео Миланы изначально были простые, и не несли в аудиторию никакого двузначного смысла. Именно этим она и подкупила множество новых подписчиков, на свою страницу в Like. В 2017 году она загрузила в приложение свое первое видео, которое собирает просмотры и по сей день. С тех пор Милана снимали свои видео чуть ли не каждый день, и смогла собрать вокруг себя аудиторию в пол миллиона весной 2018 года. Летом 2018 года, Милана Некрасова становится — самым популярным аккаунтом, и звездой приложения Like.

Популярность девушки продолжала постоянно расти. Молодой блогер смог набрать два миллиона подписчиков, спустя 10 месяцев после первого миллиона. В 2019 году это количество достигло уже трех миллионов. Страница Миланы в Like двигалась в небывалой прогрессии к новым достижениям. Сама Милана, не отставала от трендов и продолжала радовать своих подписчиков интересным, а также развлекательным контентом. Спустя небольшое время, Like наградил Милану бриллиантовой короной (бриллиантовая корона — лучшая награда, которая только существует для пользователей Like. Вручается только самым достойным, и популярным). В июле 2019 года, на одном из мероприятий Likе, девушке вручили награду для самого известного блогера Like, — кубок с бриллиантовой короной.

После 2019 года аккаунт Миланы буквально нахлынула волна подписчиков. Каждый месяц на канал девушки, подписывались миллион-два миллиона новых подписчиков. Цифра новых подписчиков на момент марта 2020 года достиг — 21 миллиона подписчиков. Милана также стала активно вести свой YouTube канал, для того чтобы развивать себя и в других направлениях. Именно этим девушка и подкупает и по сей день, снимая более продуманный контент для своих видеороликов.

В нынешнее время, Милана Некрасова это уже не просто ребёнок, — это самая настоящая восходящая знаменитость блогер. Она ведет свой ютуб канал, также остальные соц. сети и снимает видео, для своих подписчиков. Девушка подкупает своей харизмой, добротой и приятной подачей видеороликов, которые не дают заскучать её молодым зрителям.



Интересные факты о Милане Некрасовой

Милана записала видео "50 фактов" и смогла рассказать о множестве фактов про себя. Например: любимый напиток девушки это Липтон. Из любимой еды девушка отметили спагетти и макароны, а также клубничные пирожные, и всё остальное из клубники. Любимым городом она назвала Санкт-Петербург. Любимым праздником Миланы оказался Новый Год, а также рассказала, что её любимый цвет розовый и голубой.


Фото


Милана Некрасова
Милана Некрасова
Милана Некрасова
Милана Некрасова
Милана Некрасова
Милана Некрасова
Милана Некрасова
Милана Некрасова
×