Биография Вики Шоу



Биография Вики Шоу

Биография

Сегодня поговорим о многими известном проекте Viki Show, на русском Вики Шоу. Главным в этом проекте является сама Соловьёва Виктория Евгеньевна. Эта девочка родилась в городе Чебоксары 11 октября 2010 года. Девочка уже в таком Юном возрасте является: моделью, видеоблогером, при чем чуть ли не самая популярная на YouTube среди детей. Девочка уже имеет на своем канале более 8‐ми миллионов подписчиков и более трех миллиардов просмотров. Имеет серебряную и золотую кнопку YouTube. Семья Вики творческая, поэтому не сложно понять почему и дочь такая же. Папа у девочки оператор, видимо он и помогает дочке со снятием качественных видео. А мама ещё ранее участвовала в клипе с Биланом, на данный момент директор канала Россия 24.


Популярность

Вики очень красивая и заметная девочка с красивыми, длинными, темными волосами и с яркими зелёными глазками. У девочки очень приятная внешность, которая очень нравится публике и подписчикам. Начала сниматься в различных видео ещё в 5 лет. Несмотря на свою загруженную карьеру, Вики не отстаёт в школе получает хорошие оценки. Где-то в 2016 мама девочки создала ей Инстаграм, и за эти 4-5 лет девочка имеет более 2000 фото и более 2 миллионов подписчиков. Семья очень любит путешествовать по миру, они были в Мексике, Турции, Эмиратах и т.д. Фотками с отдыха девочка очень любит делиться у себя на аккаунте, зрителям это очень нравится, ведь фотки получаются живыми, яркими и сказочными.



Семья

Помимо учебы и видеороликов блогерша любит проводить своё время с родителями в каком-нибудь парке, где может покататься на самом любимом розовом самокате, а потом с родителями зайти куда-нибудь покушать. Также Вики очень любит шоппинг, ее любимый магазин называется «Zara" куда девочка часто ходит с мамой.



Вообще тематика канала больше подходит детям и подросткам, потому что в видео показываются различные распаковки необычных игрушек, которые Вики тестирует вместе с мамой. Разные челленджи, пранки и видео, как семья путешествовала. Семья очень гордится такой дочкой. В таком возрасте уже зарабатывает деньги и имеет популярность. Не многим удается найти свой путь по жизни, а во втором классе уж тем более.


Фото


Вики Шоу
Вики Шоу
Вики Шоу
Вики Шоу
Вики Шоу
Вики Шоу
Вики Шоу
Вики Шоу
×